Требуется практикующий юрист по жилищному праву для судебного дела
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.
...В Вашем случае, как раз, легко дать совет! ...Стаж 30 лет. Одна из немногих специализаций - ведение в судах дел по жилищным спорам.
Ответ: никак! Те, кто Вам насоветовал обращаться с таким иском, те и являлись начинающими, практикующими на Вашей квартире. Увы! Не потому, что прокурор подкуплен, а потому, что имеется бесспорная сложившаяся за многих годы судебная практика в том числе и вышестоящих судов. ...Деталей много, но это уже не предмет бесплатных консультаций в интернете.
Извините, за то, что, возможно, огорчил!