могу ли я забрать заявление из полиции спустя две недели?

Вопрос №16636591 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 04.12.2019, 06:27
Могу ли я забрать заявление из полиции спустя две недели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не предусмотрено законодательством забирание заявления.

04.12.2019, 06:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А если мы пошли на примирение? Спасибо.

04.12.2019, 06:34

Никак не меняет сути дела. Забирание заявления не предусмотрено законодательством.

04.12.2019, 06:37