Сколько времени можно ходить без регистрации.
Здравствуйте Наталья,
в соответствии со ст. 5 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 01.04.2019) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
- Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания производится в срок, не превышающий 90 дней со дня прибытия гражданина в жилое помещение. Регистрация по месту пребывания производится без снятия гражданина с регистрационного учета по месту жительства.
С Уважением!
Зависит от статуса гражданина и его гражданства - вариантов несколько. Уточните.