Проблемы с учетом автомобиля - Как решить ситуацию, когда прежний хозяин снял авто с учета и он продан от имени жены?
Купила авто, после узнала, что снята с учёта хозяином, нашла хозяина, через него нашла продавца (который мне продал от имени жены!)! Хозяин боится ставить её на учет (снял по причине продаже, тому кто мне продал, пришёл налог), могу ли я с тем кто мне продал поехать в гибдд, он на основании дкп с хозяйкой ставит на учёт, платит штраф за просрочку и тогда уже подписываем новый дкп на меня! Или как то по другому надо делать?
Лучший ответ
Тот кто снимал с учета должен и поставить на учет. Либо он может дать доверенность иному лицу, например Вам, на постановку авто на учет и вы от его имени обратитесь в ГИБДД и поставите авто на учет.
Удачи.
Спасибо, теперь все ясно.
Скажите, а других решений нет, постановки на учёт?