Нужно ли брать разрешение на перепланировку квартиры в частном многоквартирном доме. И где?
Лучший ответ
Надо сделать проект с необходимыми согласованиями, получить разрешение в районной администрации, сделать перепланировку в соответствии с проектом, затем - приемка межведомственной комиссией (акт ввода в эксплуатацию перепланированного помещения). Начните с консультации у инженера МВК при Вашей районной администрации.
Ответ отключен модератором