Как управлять животными в коммунальной квартире - решение проблемы с выгулом и нахождением кошек на кухне
В коммунальной квартире живут две кошки и две собаки, по утрам, до 8 выгуливают, мешают спать. Кошки постоянно обитают на общей кухне. Как быть.
День добрый.
Можно содержать животных в коммунальной квартире с согласия всех проживающих
Правила содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах РСФСР
1.2. Содержание собак и кошек в отдельных квартирах, занятых одной семьей, допускается при условии соблюдения санитарно-гигиенических и ветеринарно-санитарных правил и настоящих Правил содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах РСФСР, а в квартирах, занятых несколькими семьями, кроме того, лишь при наличии согласия всех проживающих.
Не разрешается содержать собак и кошек в местах общего пользования жилых домов (лестничных клетках, чердаках, подвалах, коридорах и т.п.) и коммунальных квартир, а также на балконах и лоджиях.