Возможное появление приставов - роль соглашения о пользовании квартирой при отсутствии собственности на имущество
Сын прописан у меня в квартире, но проживает в другом месте, в отношении него возбуждено ИП, долг солидный. Есть вероятность, что придут приставы по месту его прописки и доказать, предъявить чеки, договора и прочие документы что имущество мое не смогу. Их нет уже. Не выписываться же в никуда? Поможет ли соглашение о пользовании квартирой, где прописать, что имущество ему не принадлежит?
Лучший ответ
Здравия! Выход есть! Первое, что надо знать-жилище неприкосновенно (ст.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Да, поможет. Но есть еще более простые варианты.
Выражаю признательность за помощь.