Могут ли родители изменить прописку ребенка в целях приватизации и продажи квартиры?
Мною начата процедура лишения материнства в отношении матери моего сына. Сын проживает со мной (по месту моей прописки), а прописан со своей матерью в муниципальной квартире. Может ли она выписать из квартиры сына и прописать в другом месте с целью дальнейшей приватизации и продажи квартиры?
Пока она не лишена родительских прав, она может сменить регистрацию ребенка, но ваше согласие тоже может понадобиться. при этом имейте ввиду, что ребенок регистрируется по месту жительства одного из родителей.
Здравствуйте! не может. Несовершеннолетний ребенок должен обязательно быть включен в договор на приватизацию.