Возможно ли получить кредит после банкротства от того же банка? Риски и перспективы восстановления кредитной истории
Я прошёл банкротство, сейчас прошло уже 2,6 года и мы начали снова исправлять свою кредитную историю, берём микро займы и сейчас через банки ру оставили заявку на кредит и одобрил заявку тот банк (УБРИР) , в котором мы брали кредит и не смогли выплатить (провели процедуру банкротства). Можем ли мы взять в этом банке кредит или это может выйти боком? (например, повесят на нас тот долг снова)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Прежний долг на Вас уже не повесят никаким образом.
Значит мы можем спокойно сотрудничать с этим банком?
Можете, если будете внимательно читать документы. Которые суют вам на подпись.