Возможно ли получить кредит после банкротства от того же банка? Риски и перспективы восстановления кредитной истории
Я прошёл банкротство, сейчас прошло уже 2,6 года и мы начали снова исправлять свою кредитную историю, берём микро займы и сейчас через банки ру оставили заявку на кредит и одобрил заявку тот банк (УБРИР) , в котором мы брали кредит и не смогли выплатить (провели процедуру банкротства). Можем ли мы взять в этом банке кредит или это может выйти боком? (например, повесят на нас тот долг снова)
Здравствуйте.
Прежний долг на Вас уже не повесят никаким образом.
Значит мы можем спокойно сотрудничать с этим банком?
Можете, если будете внимательно читать документы. Которые суют вам на подпись.