Оштрафованный полицейский - может ли его ожидать увольнение?
Я являюсь действующим сотрудником полиции. В соседнем городе меня оштрафовали за езду без страхового полиса. Могут ли меня уволить?
Здравствуйте, Антон!
Уволить не смогут, поскольку, по
С чего это вдруг? Это административное правонарушение, да так себе нарушение. Наверное нет сотрудников полиции, с правами, которых бы не привлекали за подобные нарушение. Считаете, что всех сотрудников полиции надо уволить? Тогда кто работать будет.
С уважением.
Нет, увольнение в данном случае будет явно несоразмерно допущенному правонарушению.