У меня киргизские права без срока Но меня не берут в такси.
У меня киргизские права без срока
Но меня не берут в такси.
Итак, начиная с 26 июля 2017 года граждане Киргизской Республики и других государств, в которых законодательство признает русский язык официальным, могут использовать иностранные водительские права при осуществлении трудовой деятельности.
Граждане каких стран могут использовать иностранные права?
Поскольку в обновленном тексте закона дается лишь указание на то, что в указанных странах русский язык должен быть официальным, список государств придется составить вручную.
В настоящее время русский язык признан официальным в следующих государствах: Киргизия.
Поэтому в таксопарке не правы. Вы можете работать в такси.
Здравствуйте, Ануар!
Работа в такси с киргизскими правами допустима на территории РФ.
Спасибо но почему тогда они ссылаются на какие-то закон по которому права должны быть со сроком.
Требуйте с них письменный отказ с обоснованием.