Авария на трассе - разбитое авто, необходимость оформления европротокола и решения проблем со страховкой и ДПС
Разбил свое авто. Пострадавших нет, других участников ДТП нет. Не чего не повредил. На трассе занесло ударился об дерево задним крылом. Дерево целое а машина нет (. Страховка Осаго. Нужно что либо оформлять например европротокол, чтоб не было проблем со страховкой и ДПС.
Здравствуйте. Страховая компания выплачивает страховое возмещение по полису ОСАГО НЕВИНОВНОМУ водителю. При этом обязательное условие: в ДТП должен быть второй участник - виновник, он должен быть согласен с тем, что он виновен, и у него должен быть полис ОСАГО. Если у Вас нет второго участника, и Вы - виновник ДТП, то Вам не положено страховое возмещение.
Да, надо обязательно зафиксировать этот факт, чтобы вам оплатили страховку.
С уважением.
Вам страховщик и так ничего не выплатит. Ничего оформлять не надо.