Хочу подать в суд на рассрочку ком. услуги. Какие нужны документы собрать? И где можно найти образец заявления в суд?

Вопрос №16639295 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.12.2019, 17:28
Хочу подать в суд на рассрочку ком. услуги. Какие нужны документы собрать? И где можно найти образец заявления в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы надо прикладывать те, которые будут подтверждать обстоятельства для рассрочки.

04.12.2019, 17:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

На рассрочку подают заявление если имеется вступившее в законную силу судебное постановление. Образцы в интернете можете найти, но лучше очно с документами обратится к квалифицированному человеку, юристу.

05.12.2019, 11:57

А какое нужно написать заявление? Где можно найти образец?

04.12.2019, 17:35

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

04.12.2019, 17:38