Как обратиться в мировой суд и где найти образец заявления по поводу неоплаты коммунальных услуг квартиросъемщицей?
Здравствуйте Фаина Михайловна! для того чтобы обратится в суд вам необходимо иметь договор найма жилого помещения, если он у вас есть, то вперед справка о задолженности, госпошлина. Пишите заявление в Минераловодский городской суд. Удачи.
Здравствуйте, Фаина Михайловна!
Иск нужно подавать в городской суд (цена превышает 50 тыс. руб.) К иску нужно приложить договор аренды (найма жилого помещения), акт приема-передачи жилого помещения, справку о задолженности по ком. услугам, образовавшейся в указанный период, квитанцию об уплате госпошлины.