Права одинокой матери - пособие, увольнение и защита на работе
Я одна воспитываю сына ему 18 лет учится на дневном отделении в профессиональном лицее на повара. Мону я получать как одинокая мать пособие? Могут ли меня уволить с работы? Заставляют выходить дополнительно на работу в мои выходные. Как мне отстоять свои права на работе? Что мне положено по закону-какие пособия, если в октябре 2019 года мою семью приняли малоимущей комиссия при администрации моего района. Жду ответы на мои насущные вопросы. Спасибо.
Если вы малоимущая, то вам полагается пособие, в выходные вам выходить на работу не надо, пишите жалобу в трудовую инспекцию.