Нарушения на судебном заседании - ответчику отказано в получении решения, несогласие с решением и подача апелляции
Что значит не дают ознакомиться с материалами дела? Вам отказали в Вашем письменном ходатайстве? Срок подачи апелляционной жалобы еще не истек.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Обратитесь с жалобой к председателю суда. А чтобы не пропустить срок-подайте краткую ап.жалобу.
Приветствую вас Инна. Во-первых нельзя записывать чужой разговор без ведома (уголовная от-сть), во-вторых, письменно нужно обратиться с заявлением о предоставлении решения, в-третьих, срок подачи исчисляется с момента составления решения в полном объеме.