Москва, 04.12.2019, 19:03

Как поступить в ситуации, когда один из собственников манипулирует сделкой о продаже квартиры и требует деньги?

Вопрос №16639684 из г. Кострома
опубликован 04.12.2019, 19:03
Что делать? Один из собственников стал манипулировать сделкой о продаже квартиры! Нас 3 собственника и один из них требует с меня деньги либо сделки не будет а задаток уже взяли с таким человеком не возможно жить в одной квартире и он сказал если не будет миллиона то я не подпишу как мне быть завтра сделка!
Лучший ответ
Рекомендуется

О получении задатка, сегодня прошла сделка в его договоре была прописана сумма 1 миллион это с моими деньгами а по настоящему должно было быть 700 тысяч.

Если бы я не о дала 300 тысяч то сделки не было бы. То есть он заставил меня отдать 300 тысяч в пользу его. Если бы я их не отдала то он сорвал бы сделку.

06.12.2019, 20:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А этот собственник со своей стороны что-то подписал? На каких условиях?

04.12.2019, 19:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

О получени задатка что он подписал: договор? Расписку? Или что?

04.12.2019, 20:13

Он подписал о получении задатка было оговорено с продажи квартиры сумма делится на 3 части и а перед сделкой он сказал пока мне не дадите миллион то он не подпишет документы о продаже.

04.12.2019, 20:12

О получении задатка, сегодня прошла сделка в его договоре была прописана сумма 1 миллион это с моими деньгами а по настоящему должно было быть 700 тысяч.

Если бы я не о дала 300 тысяч то сделки не было бы. То есть он заставил меня отдать 300 тысяч в пользу его. Если бы я их не отдала то он сорвал бы сделку.

06.12.2019, 20:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться