Я сейчас в магазине, и мне 16 лет, хочу купить энергетик, ТОРНАДО, можно ли мне его купить.
Лучший ответ
Добрый вечер! Статья 3. Ограничения в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Ростовской области
На территории Ростовской области не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:
1) несовершеннолетним;
2) в детских, образовательных и медицинских организациях;
3) на объектах спорта (Закон Ростовской области от 3 июля 2014 года №172-ЗС "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Ростовской области").