Нужно ли менять загранпаспорт, при смене обычного паспорта РФ?

Лучший ответ

Здравствуйте. Это от ВАс зависит. Есть два варианта развития событий.

1. Вы захотели отправиться в страну с визовым режимом. В данном случае вам придется вместе с паспортом гражданина РФ поменять загранпаспорт, в случае смены ФИО. Так как при оформлении визы с вас потребуют гражданский паспорт, а он у вас уже с другими ФИО.

2. При желании отправиться в страну, где отсутствует визовый режим, новый загранпаспорт при смене паспорта гражданина РФ, в связи со сменой ФИО, оформлять Не надо.

Желаю удачи. В.

Статья была полезна! Спасибо.