Ростов-на-Дону, 04.12.2019, 21:40

Вероятность получить возмещение ущерба от безработного виновника ДТП без страховки ОСАГО гражданина ДНР

Вопрос №16640508 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.12.2019, 21:40
Произошло ДТП виновник гражданин ДНР безработный, без страховки ОСАГО. Возмещать ущерб отказывается. Если выиграть суд, какая вероятность получить возмещение ущерба.?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас два варианта - или Вы ему все прощаете или обращаетесь в суд, взыскиваете деньги, а далее занимаетесь розыском имущества. Вероятность того найдёте ли Вы у него имущество или нет всегда индивидуальна-решать Вам.

04.12.2019, 22:44

Он гражданином другой республики вы ни чего с него не возьмёте.

04.12.2019, 22:16

Запретят ему въезд в Россию?

04.12.2019, 22:52

Нет, въезд ему запретить не смогут.

04.12.2019, 23:00

Въезд без страховки ОСАГО иностранным гражданам разрешён?

04.12.2019, 23:15