Была ч 1 ст 228 условно попал под амнистию, сейчас ч 2 228 хранение и употребление на что могу рассчитывать.
Была ч 1 ст 228 условно попал под амнистию, асейчас ч 2 228 хронение и употребление на что могу расчитывать.
Здравствуйте. В предыдущей консультация содержится ошибка. Если старое дело прекратили по амнистии это рецидива у вас нет. Тем не менее статья 228 часть вторая Это тяжкое преступление. Возможное наказание от трех до десяти лет лишения свободы. Поскольку Вы считаетесь не судимым, условное осуждение не исключается.
Вам Иван, нужен хороший адвокат. Рассчитывать на условный срок с данным обвинением не приходится. У вас прослеживается рецидив преступлений.