Влияет ли вступление в ТСН на возможность подключения участка к газу в коттеджном поселке?
У меня есть участок в коттеджном поселке, в котором планируется подвести газ. Участок хочу в будущем продавать и поэтому не хочу вступать в тсн. Проведение газа к поселку вошло в федеральную программу, оформлением занимается тсн. Меня пугают, что если не стану членом тсн, то участок не смогут подключить к газу, даже если я потом передумаю. Проясните пожалуйста ситуацию.
Лучший ответ
Наталья, вам сообщили некорректную информацию, направленную на понуждение вас вступить ТСН. Вступление является добровольным, вопрос о подключении к газоснабжению в дальнейшем можно будет разрешить в судебном порядке, в случае отказа.