Группа инвалидности при хронической анемии из-за недостатка витамина Б12 - критерии и законодательство

Я хотел бы узнать какую группу инвалидности могут дать при хронической анемии не достатка витамина Б 12 гемоглобин за три года не повышался не разу больше 90 и падает до 40 и скаждым годом всё хуже в этом году уже лежал в больнице пять раз. Хочу узнать какую инвалидность могут дать по закону?

Лучший ответ

Это не к нам вопрос все решает ваш лечащий врач мы юристы а не медики.