Может ли собственник с несовершеннолетним ребенком передать свою долю второму собственнику квартиры?
В квартире 2 собственника. Один из которых имеет несовершеннолетнего ребенка. Может ли этот собственник с несовершеннолетним поларить свою долю второму собственнику?
Лучший ответ
Здравствуйте. Из описанного Вами следует, что ребенок не является собственником, поэтому никаких ограничений на дарение доли родителем ребенка другому сособственнику нет.
Спасибо, все понятно!