Признание отчима - Заталкивание пальцев ребенку в промежность - основание для осуждения?
Можно ли осудить человека, если он заталкивал пальцы ребенку 8 лет, когда мыл в бане в промежность. Сам это признал и сказал на суде. Отчим.
Добрый день.
Заявление в полицию подавайте. По факту вашего обращения будет проведена проверка и вынесено решение, согласно ст.
Уже подала, дело завели, под стражей уже 4 месяца, признал что лазил пальцами в промежность, когда мыл ее в бане, и больше ничего не признает. Дочь рассказывает, что много раз лез, экспертизы все прошли. На дело поставили студента практиканта, неаттестованого, наверно думают что ничего не докажешь. Помогите, что ждать дальше, спасибо.
Рассмотрение дела не может быть поручено студенту, если обвиняемый содержится под стражей то обоснованность обвинения подтверждается, а обвинение серъезное, к тому же он сам признал факт совершения действий сексуального характера, действуйте по факту, а принятые решения по делу, если они вас не устраивают, обжалуйте в суд в порядке статьи 125 УПК РФ, для этого необходимо обозначить проблему в заявлении и попросить признать действия должностного лица незаконными, представив заявления в суд по месту расследования преступления.