Отменили суд. приказ коллекторов. На взыскание 120 000. что дальше будут делать коллекторы?
В определении об отмене СП указано, что вправе сделать заявитель. Если у вас уже было возбуждено ИП приставом, то вам подавать заявление, ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве", о прекращении ИП, и приобщать копию определения суда об отмене СП. Если были взысканы деньги в процессе ИП, то вы можете их вернуть обратно, ст. 443 ГПК РФ подав в суд заявление о повороте исполнения СП.
Дальше будет подано исковое заявление.
Елена, у коллекторов имеется право обратиться в суд с иском к вам о взыскании задолженности в судебном порядке.