Вопрос о правомерности отказа в выдаче лицензии из-за неуточненного ОКВЭД 2 - 68.32 вместо 68.32.1
Отказали в выдачи лицензии из-за неуточненного, не полно раскрывающего ОКВЭД 2: у нас 68.32, а указали на необходимый - 68.32.1. Правомерно ли? Отказ получен лицензионной комиссией при положительном Решении ГЖИ. Спасибо.
Лучший ответ
В административном регламенте/инструкции по выдаче лицензии/положении, как правило, прописываются случаи и основания для отказа в выдаче лицензии
необходимо проверить, если не подпадает, то выходить на обжалование решения.
общее понятно, нет конкретики