Какая сумма мне положен на если мой ребёнок родился 2014 я не оформила капитал материнский.
Какая сумма мне положен на если мой ребёнок родился 2014 ия не оформила копитал материнский.
Лучший ответ
У Вас второй ребенок родился? Вы вправе подать заявление на получение сертификата материнского капитала. Сумма материнского капитала составляет 453026 рублей. Обращайтесь в ПФР с заявлением о получении сертификата.
Спасибо, все понятно!