Процедура внесения записи в ЕГРН для приватизированной квартиры предусматривает участие всех собственников или возможность внесения изменений по отдельности
Квартира была приватизирована на четверых в 1999 г. (договор о передаче в собственность между администрацией и квартиросъемщиком), в Росреестр информация не занесена. Для внесения записи в ЕГРН нужно чтобы все четыре собственника пришли и или можно по отдельности.
Лучший ответ
Добрый день! Для регистрации права нужны все собственники, либо можете оформить доверенность от всех на одного заявителя.
Спасибо за ответ!