Мы встали на очередь по программе молодая семья, через 2 года купили свое жилье, с очереди нас снимут?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, Вас снимут с очереди, если Вы, в соответствии с учетной нормой, не нуждаетесь в улучшении жилищных условий.
Деньги выделяют только тем семьям, что официально нуждаются в улучшении жилищных условий
Всего хорошего Вам!