Сможет ли муж претендовать на долю или денежную компенсацию при продаже приватизированного дома родителями без наличия собственного жилья и с учетом наличия несовершеннолетней дочери?
У мужа родители продают дом привотизированный только на них муж там прописан у нас своего жилья нет имеем малолетнюю дочь может ли он претендовать на долю либо какую то денежную выплату?
Лучший ответ
вы не имеете, муж имеет право только на проживание, да и то до того момента, когда его в судебном порядке не лишат этого права