Вопрос о плате за мусор в непроживаемой квартире при наличии оплаты за эту услугу в другом месте
Я единоличный собственник 2-х квартир. В одной прописана, а в другой никто не прописан и не проживает. И теперь за мусор приходится платить за обе квартиры. Можно ли не платить, где не живу, на том основании, что эту услугу оплачиваю в другом месте.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для этого необходимо предоставить в ЖЭУ / УК документы, подтверждающие, что в квартире нет постоянных и временных жильцов, и написать заявление о перерасчете за услугу ТБО.
Хороший ответ. Спасибо!