Недостаточна ли справка ТСЖ для перерасчета услуги мусора при проживании постоянно по другому адресу?
Один из прописанных проживает постоянно в другом адресе и там оплачивает "мусорную" услугу (в зоне обслуживания одного регоператора). Есть подтверждающая справка ТСЖ по месту его фактического проживания. Регоператор считает, что такой справки недостаточно для перерасчета. Прав ли он?
Лучший ответ
Регоператор в данном случае, представляет интересы своего района, и заинтересован, чтобы плата за мусор поступала по 2-м адресам
С вашей стороны, нужно обязательно подать заявление о перерасчёте и в случае отказа обжаловать отказ в суд в порядке обжалования действий должностных лиц.
Либо написать жалобу в Прокуратуру.