Инвалид, являющийся взыскателем по административному делу, желает изменить банковский счет на почтовый для получения денежных переводов от судебных приставов
Я являюсь взыскателем по административному делу. У судебных приставов есть мои банковские реквизиты для перевода мне денег. Я инвалид, сейчас после операции ограничен в движении. Мне пенсию и социальную защиту приносит почтальон домой. Могу ли я подать заявление в службу судебных приставов о смене моего банковского счета на почтовый. Что-бы деньги от должника (через пристава) приходили мне на почту, и почтальон приносил мне домой? Спасибо.
Лучший ответ
Нет не сможете, приставы перечисляют взысканное только на банковский счет.
СПАСИБО, ВСЕ ПОНЯТНО.