Как подать в интернет-приемную ФССП заявление на перечисление денег должнику через судебных приставов?
Суд направил судебный приказ в службу судебных приставов. Могу ли я подать заявление приставам через интернет приемную ФССП свои реквизиты куда перечислить деньги должника?
Лучший ответ
Реквизиты можете направить в ФССП через интернет приемную, обращения поданные подобным образом подлежат регистрации и рассмотрению установленным порядком.
Добрый день. Теоретически, конечно, можете, но надежнее будет направить направить заказным письмом с описью вложения. Так, по крайней мере, вы точно будете знать, кто и когда получил Ваше письмо. И через Интернет-приемную не факт, что дойдет до нужного адресата.
Добрый день, реквизиты могут.