Обязан ли я оплачивать коммунальные услуги за дом, в котором проживает жена с ребенком, если мы с ней в разводе?
Я с женой в разводе совместно нажитое имущество дом. В доме проживает жена с ребенком. Я проживаю отдельно. Я должен оплачивать коммунальные услуги или нет?
Лучший ответ
В соответствии со статьей 210 Гражданского Кодекса РФ, вы как собственник несете бремя содержания принадлежащего вам имущества, в том числе обязаны оплачивать коммунальные услуги в равных долях с другими собственниками.