Поврежденные газопроводные трубы в деревне требуют немедленного вмешательства

Меня зовут Юлия. У нас в деревне газопроводные трубы повалились и практически лежат на земле и в одном месте падает на забор жилого дома, по соседству с которым живут дети. По этому поводу обращались в районный Газпром, но никаких действий нет. К кому нужно обратиться с этим вопросом?
Лучший ответ

Узнать на чьем балансе находятся трубы, т.е. вообще линия газопровода.

Хозяином труб может и не являться компания поставляющая газ.

Так то это аварийная и даже очень опасная ситуация, так что впору обращаться в МЧС.

Опасно для народа!

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и в прокуратуру. Объясните ситуацию возможностью угрозы жизни и здоровью гражданам.

С уважением.