Пользователь 9111.ru
Златоуст, 05.12.2019, 13:48

Срок подачи дополнения к апелляционной жалобе в канцелярию суда - информация для отсутствующих на суде

Вопрос №16643157 из г. Краснодар
опубликован 05.12.2019, 13:48
На суде я присутствовать не смогу. Назовите пожалуйста Срок подачи дополнения к апелляционной жалобе после основной в канцелярию судаю Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Виталий. Если вы хотите подать ходатайство о том, что бы дело рассматривалось без вашего присутствия, вам это нужно сделать до начала судебного заседания, любым удобным способом: через канцелярию суда, почтой или электронным письмом. Так же такое прошение может быть указано непосредственно в апелляционной жалобе.

05.12.2019, 13:53

Назовите пожалуйста Срок подачи дополнения к апелляционной жалобе после основной в канцелярию суда.

05.12.2019, 13:56

Здравствуйте!

Дополнение вы можете подать в том числе на судебном заседании суда апелляционной инстанции. Желательно сделать это заблаговременно.

05.12.2019, 13:58

Определенного срока нет, главное успеть до начала судебного заседания, можно подавать сразу же после первой апелляции.

05.12.2019, 14:06