Начальство заставляет выкидывать мусор за территорию производства, подкидывать его в контейнеры у жилых домов.

Вопрос №16643211 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.12.2019, 14:14

Начальство заставляет выкидывать мусор за территорию производства, подкидывать его в контейнеры у жилых домов.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно не делайте этого, отвечать будете Вы, а не начальство, оно "забудет", что давало Вам незаконные распоряжения, с уважением.

05.12.2019, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Кирилл, в чем ваш вопрос?

05.12.2019, 14:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Что можно ответить начальству на отказ выполнения поручения?

05.12.2019, 14:29

Пускай дают письменное распоряжение и подробно в нем указывают, что нужно Вам как подчиненному сделать, но ничего противоправного не делайте, даже если начальство напишет глупость, с уважением.

05.12.2019, 16:12