Получение гражданства и паспорта Российской Федерации и переезд в другой регион - что происходит при отъезде из страны по семейным обстоятельствам?

Получили Гражданство и паспорт российской федирации семьей, по программе пересселения). Написали в фмс заявление, по семейным обстоятельствам перезжаем в другой регион, муж остаётся и регистрируется Я с сыномПо обстоятельствам должны выехать из страны (учеба за границей, нужно успеть на сессию) регистрироватся не успеваю. Что влечёт за собой выезд из страны.
Лучший ответ

Ничего не влечет. Как граждане РФ можете уехать из страны на постоянное место жительства, а затем вернуться.

С уважением.

Здравствуйте!

Поскольку вы получили гражданство РФ то вы свободно можете въезжать и выезжать из страны с соблюдением соответствующей процедуры.