Живём в 4-х комнатной квартире, 2 хозяина (2 семьи: мы и Ивановы), квартира находится не в собственности, а в социальном наёме.
Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу. Живём в 4-х комнатной квартире, 2 хозяина (2 семьи: мы и Ивановы), квартира находится не в собственности, а в социальном наёме. Ежемесячно добросовестно оплачиваем коммунальные услуги, наша семья прописана, семья же Ивановых не прописана, за коммунальные услуги они не платят, долг уже больше 60000 руб. Возможно ли их выселение, каким образом, а также может ли их часть квартиры быть выкуплена нами, либо если мы рассчитаемся с их долгами сможет ли она перейти к нам каким-то образом, что для этого нужно сделать.