Неисправность счетчика в Торговом центре - РЭС рассматривает возможность установки старого счетчика, но можно ли запросить установку нового?
Сгорел электрический счетчик в Торговом центре, РЭС хочет поставить свой, но 2011 года. Имеют они право? И как написать заявление, чтоб поставили новый 2019 года.
Добрый день.
Напишите письменное обращение, сдайте в канцелярию или отправьте по электронной почте
В письменном обращении или обращении в форме электронного документа согласно ст. 7 Закона N 59-ФЗ укажите:
1) наименование органа, в который направляется обращение, либо Ф.И.О. или должность лица, к которому он обращается;
2) свои фамилию, имя и отчество (последнее - при наличии);
3) почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения (в обращении в форме электронного документа указывается адрес электронной почты);
4) суть предложения, заявления или жалобы.