Сейчас муж временно не работает и ему назначили платить алименты в твердой валюте в размере прожиточного минимума (4700).
Мы с мужем в официальном браке, у нас двое детей. У мужа есть ребенок, с матерью ребенка он в браке не был. Постановлением суда он выплачивает алименты в размере 25%. В воспитании ребенка участия не принимает. Мать ребенка состоит в официальном браке и у них есть совместный ребенок. Сейчас муж временно не работает и ему назначили платить алименты в твердой валюте в размере прожиточного минимума (4700). На сколько мы можем уменьшить размер алиментов и какие документы нужно предоставить в суд.
На много можете уменьшить, если обратитесь в суд на своих детей двоих и себя ещё алименты!