Проблемы с услугой квика - переплата и сложности с обратной связью
Я брала займ в квику 23.10.2019 на сумму 5000. С процентами я должна была отдать 6539, в итоге я отдала 13470. Позвонить им невозможно, так как услуга платная, а время ожидания составляет 20-22 минуты. У меня за 2 минуты сняли 15 рублей. Пожалуйста подскажите куда мне можно обратиться?
Лучший ответ