Тутже и гаражи кто строил их десять лет назад, нигде ничего не оформляя, теперь они гаражи вроде как построены по закону.
Немогу оформить землю под гараж п.Рязанцево.4 раза документы возвращают! Земли-то всего 30 кв. м.и в аренду почему-то на 5 лет. Это продолжается около 8 месяцев. Дом в котором я прописан 16 квартир. Рядом сараи общие сделаны как один. Тутже и гаражи кто строил их десять лет назад, нигде ничего не оформляя, теперь они гаражи вроде как построены по закону. Мне с матерью квартиру дали в этом доме по президентской программе, вдове участника войны. Поэтому ничего нет. Машина гниёт без гаража несчастную картошку поло жить некуда. Что делать подскажите пожалуйста?
Что говорят, возвращая документы? Или в аренду оформляют, а Вы хотите в собственность.