История с отменой права собственности на гараж - как вернуть его обратно?
В 90 х годах моему отцу исполкомом было выделена земля код строительство гаража '.,гараж был построен и пользовались им до сегоднешнего времени, когда решили делать документы на гараж оказалось что рядом стоящий дом хозяева этого дома сделали межевание и наш гараж оказался на их земле, права собственности нам дали на здание а потом через суд отменили и потому что хозяева земли зарегестрировали наш гараж в свою собственность и как нам теперь вернуть свой гараж?
Добрый день! Вам надо будет обращаться в суд. Показывать документы на строительство гаража (если они на руках), искать архивные документы, БТИ и тд. где может быть указано как располагался ваш гараж или в каких границах вам давали землю под гаражом. Получается что соседи заняли и часть вашей земли, только почему когда был процесс по отмене права на гараж, вы не подавали встречный иск или не показывали документы на землю?
Всего хорошего!