Смоленск, 05.12.2019, 18:08

Как узнать положены ли мне льготные лекарства. Куда обратиться.

Вопрос №16644471 из г. Смоленск
опубликован 05.12.2019, 18:08
Как узнать положены ли мне льготные лекарства. Куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте в отдел соцзащиты по месту жительства. Все это их Епархия.

05.12.2019, 18:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мало информации. Если инвалид 1-й или 2-й группы, соответствующее заболевание то положены. Это Ваш отдел соц. защиты. Вообще там большой перечень льготников и разные виды препаратов по каждой категории.

05.12.2019, 18:21

Заболевание у невролога. Можно ли у них получить льготы.

05.12.2019, 18:26

Высоцким отделе уточняйте: что вам положено.

05.12.2019, 18:30

В отдел соц. защиты. По другому никак.

05.12.2019, 18:34