Правомерность выписки из квартиры после смерти бабушки и дарственной отца - юридический анализ
Моя бабушка прописала меня в квартиру. Далее она умерла. Бабушка-это мама моего отца. После смерти, отец написал дарственную своей доли родному брату. И тот благополучно через суд выписал меня без оповещения. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Почему вы не получали повестка в суд не могу сказать а выписал так как он собственник.
Да, он имеет право вас снять с регистрации через суд, вы можете обжаловать решение, если не согласны.
Неправомерно. Надо отменять заочное решение.