Неправомерное взыскание денег после отмены судебного приказа - куда обратиться?
Добрый вечер!
Судебный приказ сам имеет силу исполнительного документа.
Судебный приказ от 15.09.2019 это нет то, который вынесен 01.09.2019.
Посмотрите на сайте ФССП в базе исполнительных производств, что за приказ это был.
Если Вы его не видели, то пишете возражения чтобы его отменили, а после отмены, чтобы вернуть деньги подаете заявление мировому судье о повороте исполнения судебного решения, получаете по нему исполнительный лист, несете приставам и они Вам возвращают списанные деньги.
Если вы отменили судебный приказ, но взыскали с вас уже по исполнительному листу, то это значит что кредитор взыскал с вас долг в общем порядке.
Если вас не уведомляли о судебном заседании, то обжалуйте и отменяйте это решение суда.