Я 4 месяца назад офотмила карту русского стандарта в отделении банка, и потеряла работу, до этого звонили говорили спакойно
Я 4 месяца назад офотмила карту русского стандарта в отделении банка, и потеряла работу, до этого звонили говорили спакойно, я объясняла ситуацию, потом начали угражать, а сегодня пришла смс Банк инициирует возбуждение уголовного дела за неуплату долга по кредиту. Прокуратура. Ответьте пожалуйста действительно прокуратура шлёт смс и как мне себя вести? Что делать?
Лучший ответ
Прокуратура не шлет СМС и уголовных дел по таким составам не возбуждает.
спасибо вам!!!это коллекторы угрожают?я имею право с ними не общаться!!!!!